В Бресте завершились Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (Биатл, Триатл)

В Бресте завершились Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (Биатл, Триатл), участие в которых приняло 98 ребят от 8 до 16 лет, в том числе — гости из Киева (Украина).

Соревнования проходили на площадках ГСУСУ «Брестский ОЦОР по водным видам спорта» (плавание) и ГУ «Брестская областная СДЮШОР» (комбинированный вид) и стали финальным аккордом Кубка Республики Беларусь по данным дисциплинам современного пятиборья. 

 

Программа Биатла U-13, девушки

Девушки
1. Крестовир София (Светлогорск) – 670 очков. 2. Бурая Мира (Могилев, тренер Судденкова Т.В.) – 666 очков. 3.  Кисленкова Стефания  (Могилев, тренер Судденкова Т.В.) —658 очков. 

Юноши
1. Мельников Станислав (Могилев, тренер Шведов Ю.А.) – 678 очков. 2. Хведченя Евгений (Брест) – 664 очков. 3.  Савицкий Тимофей (Могилев, тренер Напреенко) — 663 очков. 

Программа Биатла U-15

Девочки
1. Гнедчик Мария (Минск) – 624 очка. 2. Морозова Арина (Гомель) – 588 очков. 3.  Семенова Вероника (Могилев, тренер Напреенко С.С.) — 584 очка. 

Программа Биатла U-15

Мальчики
1. Гайденко Тимофей (Могилев, тренер Напреенко) – 646 очков. 2. Исаев Влад (Минск) – 610 очков. 3.  Давыдов Вячеслав (Гомель) — 606 очков. 

Программа Триатла U-13

Девочки
1. Чернова Мария (Киев) – 886 очков. 2. Острова Диана (Минск) – 877 очков. 3.  Ляшенко Александра (Могилев, тренер Судденкова Т.В.) — 868 очков. 

Программа Триатла U-15

Девочки
1. Буртылева Ангелина(Могилев, тренер Напреенко С.С.) – 948 очков. 2. Лацевич Дарья (Минская область) – 948 очков. 3.  Мережко Александр  (Киев) — 929 очков

Программа Триатла U-15

Мальчики
1. Белякович Даниил (Могилев, тренер Напреенко С.С.) – 973 очка. 2. Лашукевич Алексей (Минск) – 958 очков. 3. Беляев Никита (Минск) — 956 очков.

 

Программа Триатла U-17

Девушки
1. Ежелева Елизавета (Могилев, тренер Напреенко С.С.) – 741 очко. 2. Крутова Карина (Минск) –632 очка. 3. Дейко Виктория (Минск) — 493 очка.

Программа Триатла U-17

Юноши
1. Мелкозеров Владислав (Могилев, тренер Напреенко С.С.) – 859 очков. 2. Язвинский Даниил (Минская область) –827 очков. 3. Лебедев Александр (Могилев, тренер Напреенко С.С.) — 785 очков.

 

 

РЕЙТИНГ

Анастасия ПРОКОПЕНКО
1
137,5
Ярослав РАДЮК
1
103,85
Ирина ПРОСЕНЦОВА
2
102,05
Илья ПОЛОЗКОВ
2
77,5
Татьяна ХАЛДОБА
3
84,6
Павел ТИХОНОВ
3
77
Ольга СИЛКИНА
4
82
Кирилл КАСЬЯНИК
4
72,55

РЕЙТИНГ

Анастасия ПРОКОПЕНКО
2
196
Илья ПОЛОЗКОВ
15
131
Ольга СИЛКИНА
17
122
Павел ТИХОНОВ
28
116
Татьяна ХАЛДОБА
29
108
Иван ХАМЦОВ
42
88
Ирина ПРОСЕНЦОВА
33
103
Ярослав РАДЮК
55
79