C 18 по 20 мая г. Брест примет Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (Биатл, Триатл)

С 18 по 20 мая в г. Бресте на базе ГСУСУ «Брестский ОЦОР по водным видам спорта» (плавание) и ГУ «Брестская областная СДЮШОР» (комбинированный вид) пройдут Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (Биатл, Триатл), которые станут финальным аккордом Кубка Республики Беларусь по данным дисциплинам современного пятиборья. Участие в соревнованиях примут спортсмены в возрасте от 8 до 16 лет.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ*:

18 МАЯ 

Прибытие команд

19 МАЯ — на базе бассейна ГСУСУ «Брестский ОЦОР по водным видам спорта»

14:00 — Плавание (разминка)

14:30 — Плавание (старт 1-го заплыва)

20 МАЯ — на базе легкоатлетического манежа  ГУ «Брестская областная СДЮШОР»

10:00 Комбинированный вид (разминка)

10:20 Комбинированный вид (старт 1 забега, Биатл)

12:00 Комбинированный вид (старт 1 забега, Триатл)

16:00 Награждение победителей (Биатл и Триатл).

В соответствии с Положением о проведении соревнований к участию в этапе допускаются спортсмены, имеющие членство в ОО «БФСП» или оплатившие стартовый взнос за участие в соревнованиях (стартовый взнос составляет 10 бел. руб., оплата производится по безналичному расчету в банке согласно КВИТАНЦИИ).

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо подать предварительную именную заявку в секретариат ОО «БФСП»  не позднее 10 дней до начала соревнований  и финальную заявку — не позднее 3 дней до начала соревнований по телефону: + 375 17 328 48 60 (61) или посредством электронной почты: blrpentathlon@mail.ru.

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ:

Год рождения спортсмена (-ки)
Дистанция
 
Состязания по программе Биатла
 
Плавание
Бег
2010 г. и моложе
50 м вольным стилем
400 м
2008 -2009 гг.
50 м вольным стилем
800 м
2006 -2007 гг.
50 м вольным стилем
800 м
2004 -2005 гг.
100 м вольным стилем
1600 м
 
Состязания по программе Триатла
 
Плавание
Комбинированный вид (бег со стрельбой)
2008 г. и моложе
50 м вольным стилем
2 х 200 м (3м)
2006 -2007 гг.
100 м вольным стилем
2 х 400 м (5м)
2004 -2005 гг.
100 м вольным стилем
4 х 400 м (5м)
2002 -2003 гг.
200 м вольным стилем
4 х 600 м (10м)
 
 

Регистрация участников осуществляется только после предъявления оригинала медицинской справки и квитанции об оплате с указанием фамилии и имени спортсмена (для спортсменов, не являющихся членами ОО «БФСП»)!

* Программа является ориентировочной, возможны изменения.

ВНИМАНИЕ! Аккредитация для представителей СМИ.

РЕЙТИНГ

Анастасия ПРОКОПЕНКО
1
137,5
Ярослав РАДЮК
1
103,85
Ирина ПРОСЕНЦОВА
2
102,05
Илья ПОЛОЗКОВ
2
77,5
Татьяна ХАЛДОБА
3
84,6
Павел ТИХОНОВ
3
77
Ольга СИЛКИНА
4
82
Кирилл КАСЬЯНИК
4
72,55

РЕЙТИНГ

Анастасия ПРОКОПЕНКО
2
196
Илья ПОЛОЗКОВ
15
131
Ольга СИЛКИНА
17
122
Павел ТИХОНОВ
28
116
Татьяна ХАЛДОБА
29
108
Иван ХАМЦОВ
42
88
Ирина ПРОСЕНЦОВА
33
103
Ярослав РАДЮК
55
79