Екатерина Этина, Ксения Климянкова, Максим Федотко и Владислав Островский — победители Открытые Олимпийские дни молодежи по современному пятиборью среди юношей и девушек, завершившихся сегодня в г. Минске

 

31 января в Минске завершились Открытые Олимпийские дни молодежи по современному пятиборью среди юношей и девушек группы «А» и «B». Победу в своих возрастных категориях празднуют Екатерина Этина, Ксения Климянкова, Максим Федотко и Владислав Островский.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

ОТКРЫТЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ Г. МИНСКА

Минск, Республика Беларусь

Личное первенство U19 (юноши и девушки группы «A»)

Девушки

1. Ксения Климянкова (Республика Беларусь, г. Гомель) — 1017 очков. 2. Елена Чистякова (Республика Беларусь, г. Могилев) — 1008 очков. 3. Екатерина Этина (Республика Беларусь, г. Могилев) — 998 очков. 

Подробные результаты турнирной таблицы  личного первенства у девушек группы U19.

Юноши

1. Владислав Островский (Республика Беларусь, г. Минск) — 1161 очко. 2. Максим Федотко  (Республика Беларусь, г. Минск) — 1155 очков. 3. Павел Игнатович (Республика Беларусь, Минская обл.) — 1126 очков.

Подробные результаты турнирной таблицы  личного первенства у юношей группы U19.

Личное первенство U17 (юноши и девушки группы «В»)

Девушки

1. Екатерина Этина (Республика Беларусь, г. Могилев) — 857 очков. 2. Елена Гавронская (Республика Беларусь, г. Могилев) — 826 очков. 3. Мария Козлова (Республика Беларусь, г. Могилев) — 797 очков. 

Подробные результаты турнирной таблицы  личного первенства у девушек группы U17.

Юноши

1. Максим Федотко (Республика Беларусь, г. Минск) — 926 очко. 2. Никита Петровский (Республика Беларусь, г. Минск) — 906 очка. 3. Илья Козлов (Республика Беларусь, г. Могилев) — 896 очков.

Подробные результаты турнирной таблицы  личного первенства у юношей группы U17.

 

РЕЙТИНГ

Анастасия ПРОКОПЕНКО
1
193
Илья ПОЛОЗКОВ
1
161
Ольга СИЛКИНА
2
124
Ярослав РАДЮК
2
97,75
Ирина ПРОСЕНЦОВА
3
110
Кирилл КАСЬЯНИК
3
85,30
Татьяна ХАЛДОБА
4
71,60
Павел ТИХОНОВ
4
80,50

РЕЙТИНГ

Анастасия ПРОКОПЕНКО
1
193
Илья ПОЛОЗКОВ
6
161
Ольга СИЛКИНА
21
122
Ярослав РАДЮК
28
111
Ирина ПРОСЕНЦОВА
28
110
Кирилл КАСЬЯНИК
59
73
Татьяна ХАЛДОБА
62
60
Павел ТИХОНОВ
62
67