ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Вальдемар Дариуш де Макай

Главный тренер

«Мастер» (наивысшая категория тренерского класса Республики Польша) по современному пятиборью, фехтованию и плаванию. 

Сергей Анатольевич Суслов

Тренер-преподаватель

Инесса Александровна Полозкова

Тренер-преподаватель

Андрей Николаевич Журавлев

Тренер-преподаватель

Наталья Федоровна Журавлева

Тренер-преподаватель

Сергей Сергеевич Напреенко

Тренер-преподаватель

Татьяна Владимировна Судденкова

Тренер-преподаватель

Галина Владимировна Ковалева

Тренер-преподаватель

Марина Александровна Сазонова

Тренер-преподаватель

Марина Александровна Иванова

Тренер-преподаватель

Екатерина Юрьевна Семашкевич

Тренер-преподаватель

Юрий Дмитриевич Шубин

Тренер-преподаватель

А.Д.Ткаченко

О.С.Кресова

А.П.Пантелеев

В.Г.Захаров

П.М.Вегера

А.В.Селецкий

И.А.Полозкова

И.М.Воронько

С.А.Суслов

И.В.Столяров

М.Н.Иванова

В.Г.Головин

Р.И.Воронько

А.В.Воробьев

Б.С.Герасимов

Е.Ф.Русинов

Е.Г.Горавская

В.А.Гулевич

М.В.Куземкин

С.В.Бляскин

Э.М.Солдатов

А.В.Мурашкевич

В.М.Захарченко

Ю.А.Шведов

М.Л.Иванова

И.В.Шевчуркина

Л.В.Китаева

Д.Л.Зубовский

В.В.Шлык

Д.Р.Бедретдинова

В.Н.Адуцкевич

Е.Я.Нырцова

С.В.Леньков

Е.В.Лабаза

Е.М.Кокашинская

Е.В.Кабанова

В.В.Чулаевский

И.М.Кондаков

С.А.Суслов

Н.А.Ратош

Д.В.Радецкий

Д.С.Понтаплев

О.В.Трошина

Ю.А.Шведов

Б.С.Герасимов

Евгений Федорович Русинов

Александр Алексеевич Савченко

Александр Викторович Селецкий

Максим Валерьевич Синицын

Константин Алексеевич Собольков

Эдуард Михайлович Солдатов

Владислав Станиславович Станкевич

Дмитрий Стасевич

Ирина Константиновна Страусова

Кирилл Владимирович Хващевский

Артем Валерьевич Хомиченко

Сергей Петрович Чуешков

Андрей Чумаков

Даниил Чумаков

Алексей Юрьевич Шведов

Евгений Федорович Терентьев

РЕЙТИНГ

Анастасия ПРОКОПЕНКО
1
137,5
Ярослав РАДЮК
1
103,85
Ирина ПРОСЕНЦОВА
2
102,05
Илья ПОЛОЗКОВ
2
77,5
Татьяна ХАЛДОБА
3
84,6
Павел ТИХОНОВ
3
77
Ольга СИЛКИНА
4
82
Кирилл КАСЬЯНИК
4
72,55

РЕЙТИНГ

Анастасия ПРОКОПЕНКО
2
196
Илья ПОЛОЗКОВ
15
131
Ольга СИЛКИНА
17
122
Павел ТИХОНОВ
28
116
Татьяна ХАЛДОБА
29
108
Иван ХАМЦОВ
42
88
Ирина ПРОСЕНЦОВА
33
103
Ярослав РАДЮК
55
79