С 10 по 14 мая в г. Минске пройдет Открытое первенство Республики Беларусь по современному пятиборью

С 10 по 14 мая в г. Минске пройдет Открытое первенство Республики Беларусь по современному пятиборью среди юниоров (1997-1999 г.р. и моложе), по результатам которого будет сформирован состав представителей Республики Беларусь на чемпионате Европы среди юниоров в Испании (17-23 июня).

Участие в Открытом первенстве Республики Беларусь по современному пятиборью среди юниоров примет более 50 атлетов.

В программе соревнований:

10 мая — прибытие делегаций;

15.00 — Судейский семинар на базе Учреждения «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома» (г. Минск, ул. Столетова, 1);

11  мая —  Финал (юниоры)

08.30 — Плавание (бассейн У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома», г. Минск, ул. Столетова, 1);

10.10 — Открытие соревнований (зал фехтования У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

10.20 — Фехтование (зал фехтования У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

14.20 — Комбинированный вид (У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

18.10 — Верховая езда (У ”РЦОП КС и К“ (а/г Ратомка, ул. Корицкого, 136);

19.40 — Церемония награждения (У ”РЦОП КС и К“ (а/г Ратомка, ул. Корицкого, 136).

12 мая  —  Финал (юниорки)

08.30 — Плавание (бассейн У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

10.10 — Представление участников (зал фехтования У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

10.20 — Фехтование (зал фехтования У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

14.20 — Комбинированный вид (У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

18.10 — Верховая езда (У ”РЦОП КС и К“ (а/г Ратомка, ул. Корицкого, 136);

19.40 — Церемония награждения (У ”РЦОП КС и К“ (а/г Ратомка, ул. Корицкого, 136).

13 мая  — Эстафеты (юниоры, юниорки)

08.30 — Плавание (бассейн У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

10.10 — Представление участников (зал фехтования У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

10.20 — Фехтование (зал фехтования У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

12.30 — Комбинированный вид (У «СДЮШОР по современному пятиборью» УСиТ Мингорисполкома»);

16.50 — Верховая езда, старт 1 команды (У ”РЦОП КС и К“ (а/г Ратомка, ул. Корицкого, 136);

18.20 — Церемония награждения (У ”РЦОП КС и К“ (а/г Ратомка, ул. Корицкого, 136).

Детальная программа соревнований.

РЕЙТИНГ

Анастасия ПРОКОПЕНКО
1
193
Илья ПОЛОЗКОВ
1
161
Ольга СИЛКИНА
2
124
Ярослав РАДЮК
2
97,75
Ирина ПРОСЕНЦОВА
3
110
Кирилл КАСЬЯНИК
3
85,30
Татьяна ХАЛДОБА
4
71,60
Павел ТИХОНОВ
4
80,50

РЕЙТИНГ

Анастасия ПРОКОПЕНКО
1
193
Илья ПОЛОЗКОВ
6
161
Ольга СИЛКИНА
21
122
Ярослав РАДЮК
28
111
Ирина ПРОСЕНЦОВА
28
110
Кирилл КАСЬЯНИК
59
73
Татьяна ХАЛДОБА
62
60
Павел ТИХОНОВ
62
67