ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮРЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, г. МИНСК, 17-24 ИЮЛЯ 2017 г.

+ 375 17 328-48-60

ПРОМО-РОЛИК

ПРОГРАММА

  • 18 ИЮЛЯ - ЭСТАФЕТА (ЖЕНЩИНЫ)
  • 19 ИЮЛЯ - ЭСТАФЕТА (МУЖЧИНЫ)
  • 20 ИЮЛЯ - ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)
  • 21 ИЮЛЯ - ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)
  • 22 ИЮЛЯ - ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)
  • 23 ИЮЛЯ - ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)
  • 24 ИЮЛЯ - СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА
  • ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА >

    УЧАСТНИКИ

    МУЖЧИНЫ
    СТРАНА
    ФИО СПОРТСМЕНА
    МЕСТО В МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Илья ПОЛОЗКОВ
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Кирилл КАСЬЯНИК
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Павел ТИХОНОВ
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Николай ГАЯНОВСКИЙ
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Александр ВАСИЛЕНОК
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Ярослав РАДЮК
    ЖЕНЩИНЫ
    СТРАНА
    ФИО СПОРТСМЕНА
    МЕСТО В МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Анастасия ПРОКОПЕНКО
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Ирина ПРОСЕНЦОВА
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Татьяна ХАЛДОБА
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Екатерина ОРЕЛ
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Ольга СИЛКИНА
    РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
    Александра СУСЛОВА

    СУДЕЙСКИЙ КОРПУС

    АЛЕКСАНДР САВЧЕНКО ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ
    ОЛЬГА ТРОШИНА ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ

    ФЕХТОВАНИЕ

    АЛЕКСАНДР ПЛОТНИКОВ заместитель главного судьи по фехтованию

    ПЛАВАНИЕ

    ВИКТОРИЯ КУКУШКИНА заместитель главного судьи по плаванию

    ВЕРХОВАЯ ЕЗДА

    ИГОРЬ ВОРОНЬКО заместитель главного судьи по верховой езде

    ЛАЗЕР-РАН

    ЕЛЕНА НЫРЦОВА заместитель главного судьи по лазер-ран

    ГАЛЕРЕЯ

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    МЕСТО
    ФИО СПОРТСМЕНА
    СТРАНА
    РЕЗУЛЬТАТ
    1
    Лена Шенеборн/Анника Шлеу
    Германия
    1389
    2
    Алисэ Фахрутдинова/Анна Буряк
    Россия
    1387
    3
    Екатерина Орел/Татьяна Халдоба
    Беларусь
    1339
    4
    Шаролта Шимон / Тамара Алексеев
    Венгрия
    1315
    5
    Чарли Фоллетт / Джессика Варли
    Великобритания
    1308
    6
    Каролина Кренкова/Елиска Прибылова
    Чехия
    1295
    7
    Октавиа Новацка/Анна Малишевска
    Польша
    1294
    8
    Джесс Сталлард/ Кейт Лениган Коулмэн
    Ирландия
    1227
    9
    Аврора Тоньетти/Клаудиа Чесарини
    Италия
    985
    МЕСТО
    ФЕХТОВАНИЕ
    ПЛАВАНИЕ
    ВЕРХОВАЯ ЕЗДА
    ЛАЗЕР-РАН
    1
    225 (3)
    295 (3)
    282 (4)
    587 (1)/11:53,10
    2
    243 (1)
    302 (2)
    284 (3)
    558 (4)/12:22,30
    3
    215 (5)
    294 (4)
    297 (1)
    533 (6)/12:47,9
    4
    216 (4)
    282 (9)
    282 (5)
    536 (5)/12:44,60
    5
    210 (6)
    282 (8)
    289 (2)
    527 (7)/12: 53,2
    6
    180 (8)
    288 (6)
    269 (6)
    558 (7)/12:22,10
    7
    236 (2)
    287 (7)
    212 (8)
    559 (2)/12:21,5
    8
    160 (9)
    309 (1)
    264 (7)
    494 (9)/13:26,70
    9
    195 (7)
    294 (5)
    EL
    496 (8)/13;24,40
    МЕСТО
    СЕК.
    ОЧКИ
    1
    0
    2
    2
    3
    50
    4
    73
    5
    81
    6
    94
    7
    95
    8
    165
    9
    404

    АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

    ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА